• 17 декабря 2016, суббота
  • Нижний Новгород, к/т «Электрон» Адрес: Нижний Новгород, проспект Гагарина, 98 Тел.: +7 (831) 410-02-44 http://otidogroup.com/

М.ЛАБКОВСКИЙ. ЛЕКЦИЯ - КОНСУЛЬТАЦИЯ "КАК ПОНЯТЬ СВОИ ИСТИННЫЕ ЖЕЛАНИЯ И НАУЧИТЬ ЭТОМУ ДЕТЕЙ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2688 дней назад
17 декабря 2016 c 16:00 до 18:00
Нижний Новгород
к/т «Электрон» Адрес: Нижний Новгород, проспект Гагарина, 98 Тел.: +7 (831) 410-02-44 http://otidogroup.com/

Многие из нас не знают, чего хотят. А все потому, что когда мы были маленькими, не было принято считаться с нами. Наши детские желания подавляли, игнорировали и отмахивались со словами: «Будешь делать то, что мы сказали!» Из-за подобных установок дети вырастают в абсолютно растерянных взрослых, не умеющих отличать свои желания от установок, навязанных родителями или обществом, не понимающих, чего они хотят от жизни, с трудом принимающих важные решения. И в результате живут чужой жизнью, не получая от нее радости. И продолжают бесконечный круг, воспитывая в атмосфере подавления и страха своих детей…

Из-за подобных установок дети вырастают в абсолютно растерянных взрослых, не умеющих отличать свои желания от установок, навязанных родителями или обществом, не понимающих, чего они хотят от жизни, с трудом принимающих важные решения. И в результате живут чужой жизнью, не получая от нее радости. И продолжают бесконечный круг, воспитывая в атмосфере подавления и страха своих детей…

Каждому человеку просто необходимо:

  • Научиться понимать себя

  • Формулировать и выражать свои желания

  • Точно понимать, чего ты хочешь

  • Делать то, что по-настоящему желаешь

Ради этого стоит прийти на ЛЕКЦИЮ-КОНСУЛЬТАЦИЮ Михаила Лабковского!

Каждый пришедший на лекцию получит возможность задать свой вопрос, описать свою жизненную ситуацию (в записке или устно) и получить ответ психолога.
Записки можно готовить заранее, крупными буквами и не более 3-4 предложений.

ЗАЧЕМ?

Чтобы разобраться с любой проблемой по-настоящему, надо спрашивать не «почему она?», а «почему Я?»; ни «как он мог?», а «как Я оказался в такой ситуации?».
Вопросы всегда надо задавать не про других, а ПРО СЕБЯ! И искать на них ответы.
  1. Главная причина того, что люди не считают возможным потратиться на поход к психологу в том, что большинство людей у нас в стране в принципе привыкли жить плохо. При этом большинство от этого большинства уверено, что жизнь нельзя изменить к лучшему.

  2. Вторая важная причина — низкая самооценка. Человек с низкой самооценкой считает деньги, потраченные на себя деньгами, выброшенными на ветер! Он вполне способен купить себе квартиру, сделать в ней ремонт, не пожалеть на драгметаллы и даже одежду – все это воспринимается им как выгодное и необходимое капиталовложение. А вот платить за такое эфемерное, в его представлении, понятие как разговор с психологом он не способен. Не считает себя достойным таких трат… 
    Хорошая машина, например, в его представлении – это ценность, а собственное душевное благополучие – нет.
    Большинство людей с низкой самооценкой и вытекающими отсюда проблемами либо никогда не были у психолога, либо были, но неудачно. И не представляют, что психолог может помочь им стать счастливыми. 

Но задумайтесь, что толку в машине, если вы элементарно не способны быть спокойным, реализованным человеком и получать удовольствие от жизни? Вот чего вы действительно достойны! И вот за этим как раз к психологу.

 

О СПИКЕРЕ

МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ – ПСИХОЛОГ ЭКСТРА-КЛАССА! ИЗВЕСТНЫЙ ТЕЛЕ- И РАДИОВЕДУЩИЙ

Известный психолог с 30-летним стажем руководит в Москве собственной консультацией, практикует индивидуальную, групповую и семейную терапию. Знаменитого специалиста приглашают выступать с авторскими лекциями на различных международных площадках.

Уже более 20 лет он ведёт программы на радио и телевидении. Восемь лет был ведущим передачи «Взрослым о взрослых» на радиостанции «Эхо Москвы». Сейчас выступает в «Правилах жизни» на канале «Культура» и ведёт популярную программу на радио «Столица».

Михаил Лабковский убеждён: в основе 90% неврозов лежат страх и тревога. На своих лекциях психолог рассказывает об отношениях между поколениями, о гармоничном воспитании детей и любви к себе, о ревности и самооценке…

Жизненное кредо профессионала: жить нужно так, чтобы было приятно!

Опытный консультант не только сам придерживается этого постулата, но и рассказывает на своих мастер-классах, как применять утверждение на практике. Своими выступлениями Михаил Лабковский перевернул представления как о психологах, так и о лекциях. Сам он называет их публичными консультациями.

Уникальный жанр, в котором отсутствуют монологи лектора и классические домашние заготовки. Виртуозный сеанс групповой игры, когда психолог консультирует одного клиента за другим.

  • Место проведения: к/т «Электрон» Адрес: Нижний Новгород, проспект Гагарина, 98

  • Дата: 17 декабря 2016 г.

  • Время: 16:00 – 18:00

Регистрация