• 13 апреля 2017, четверг
  • Нижний Новгород, PREMIO CENTRE Адрес: Нижневолжская наб., 1В

М.Лабковский. Лекция-консультация «Как вырастить ребенка счастливым и уверенным в себе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2541 день назад
13 апреля 2017 c 19:30 до 21:30
Нижний Новгород
PREMIO CENTRE Адрес: Нижневолжская наб., 1В

13 апреля в PREMIO CENTRE пройдет лекция-консультация самого известного и цитируемого психолога России на тему счастья и уверенности ДЕТЕЙ.

13 апреля 2017 МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ в Нижнем Новгороде

с лекцией-консультацией «КАК ВЫРАСТИТЬ РЕБЁНКА СЧАСТЛИВЫМ И УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ»

МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ — практикующий психолог с 30-летним стажем, а последние 20 лет еще и теле- и радиоведущий. Родился в Москве, поступил на психфак в надежде решить собственные проблемы, научился их решать, понял, что этим можно зарабатывать. Был учителем и школьным психологом, в том числе в знаменитой школе (сейчас 1543), про которую сняли фильм «Нежный возраст». Некоторое время жил, учился и работал в Израиле. Получил там вторую степень по психологии. В Иерусалиме занимался переговорами между супругами, которые разводятся и при этом делят детей и имущество. В мэрии Иерусалима был штатным психологом службы по работе с подростками в колониях для несовершеннолетних.
В Москве руководит собственной консультацией, практикует индивидуальную, групповую, семейную терапию. Более 10 лет ведет  авторскую передачу «Взрослым о взрослых»  на радио «Эхо Москвы» и «Серебряный дождь». Выступает в «Правилах жизни» (канал «Культура»), рассказывает об отношениях с родителями и детьми, о любви к себе, зависимостях, ревности, самооценке…

6 правил Лабковского

1. Делать только то, что хочется
2. Не делать того, чего делать не хочется
3. Сразу говорить о том, что не нравится
4. Не отвечать, когда не спрашивают
5. Отвечать только на вопрос
6. Выясняя отношения, говорить только о себе

Если, даже не со зла, допускать некоторые ошибки в воспитании детей (на лекции-консультации мы подробно обсудим, какие именно), то это обязательно скажется на их отношении к жизни. Из него уйдет главное – ощущение безопасности, и оно станет невротическим.

Последствия могут выражаться по-разному, но все они будут достаточно неприятны. Дети вырастут неспособными доверять, кому бы то ни было, будут склонны к депрессиям и даже суицидам, не будут уметь выражать свои чувства, будут эмоционально подавлены и несамостоятельны, не смогут нормально реализоваться ни в семье, ни в профессии, не подарят вам внуков, а если и подарят – то передадут эстафету с этим «чудесным» невротическим комплектом следующему поколению.

Приходите 13 апреля на лекцию-консультацию Михаила Лабковского – поговорим о том, как этого не допустить.

Как сделать так, чтобы ваши дети выросли ответственными, жизнерадостными, уверенными и твердо стоящими на ногах без вашей помощи.

Чтобы все у них складывалось по жизни счастливо и легко.

И чтобы они с удовольствием, тепло и доверительно общались с вами, а не избегали вас в старости.

А также поговорим о том, что делать, чтобы родительство не было для вас тяжкой монотонной работойКак получать удовольствие от общения с детьми.

Как реагировать на их капризы и научиться говорить ребенку твердое «нет», чтобы он при этом не сомневался, что вы его любите и действуете в его интересах. И о многом другом.

Своими выступлениями Михаил Лабковский перевернул представления и о психологах, и о лекциях. Вернее называть их публичными консультациями. Это уникальный жанр, который не предполагает монологов лектора, канонического текста и домашних заготовок.

Это скорее похоже на виртуозный сеанс одновременной игры, когда психолог консультирует одного пациента за другим. И это всегда блестящая импровизация, точное попадание в логику момента, юмор, множество примеров из жизни, в том числе из собственной и жизни звезд… И все становится понятно! Про них и про себя.

Лабковский отказывается говорить «теоретически» и предпочитает давать практические советы. Причем советы конкретно по вашей ситуации. Он не рассуждает долго, даже на тему, заявленную в названии лекции, а отвечает на вопросы. Кроме того, он сам задает их слушателям. И это такие вопросы, ответив на которые человек понимает, в чем его проблема. И как с ней справиться.

Готовьте вопросы заранее! Самые смелые, приводите своих детей-подростков вместе с собой. Это отлично работает!
 

Детали  мероприятия:  

Место проведения:  PREMIO CENTRE  
Адрес:  Нижневолжская наб., 1В

Дата:   13 апреля 2017 года
Время:  19.30-21.30

Стоимость: от 3500 руб.              

Заказ билетов:
8 (831) 423-83-30
www.otidogroup.com
в ресторане Monet  (Нижневолжская наб., 1В)

Регистрация